Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / Вчера, 25 марта, в Миньяре вспыхнул пожар в частном доме, который полностью сгорел

Вчера, 25 марта, в Миньяре вспыхнул пожар в частном доме, который полностью сгорел

Погорельцы просят жителей Ашинского района о помощи

В пожаре на улице Заречной в Миньяре сгорели вещии бытовая техника.

К месту возгорания отправился дежурный 1 караул. По прибытию к месту вызова было обнаружено горение веранды и крыша дома. Так же была существенная угроза распространения огня на сарай где находилось большое количество сена и соседний дом. РТП-1 начальник части Александр Машуков объявил ранг пожара 1Бис.

Хозяйка дома вместе со своей семьей эвакуировались из задымленного помещения самостоятельно до приезда пожарных.

На тушение пожара было подано 2 ствола РСКУ-50У. Из дома в безопасную зону был эвакуирован газовый болон50 л., тем самым предотвратив угрозу взрыва. Из сарая было спасено 5 голов коз.

Позднее прибыли 50 ПСЧ г. Аша и 10 ПСЧ г. Сим. На тушение было подано 3 ствола РСКУ 50У. Благодаря четким и слаженным действиям пожарных удалось быстро локализовать пожар и предотвратить распространение огня на соседние дома и надворные постройки.

Пожар начался с веранды дома где стояла морозильная камера, по предварительным данным она могла стать причиной пожара. Подробности причины пожара устанавливаются.

«Просим всех неравнодушных людей откликнуться на нашу просьбу и не оставить нас один на один с нашей бедой. Просим вас помочь, кто чем сможет», — так обратились к жителям Ашинского района погорельцы всоциальных сетях.

В первую очередь необходимы вещи на девочек-подростков 12 лет и 17 лет среднего телосложения(обувь 35 и 38 размера), на мужчину — 48-50 размера (обувь 40 — 41 размера), на женщину 52-54 размера (обувь 39 размера).

Подробнее о том, какие вещи требуются погорельцам,можно узнать по телефону: 8 987 039 02 57.

Фото ПЧ 120 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com