Главная / СПОРТ / Во дворце спорта «Металлург» боролись команды огнеборцев по футзалу из Копейска, Миасса, Златоуста и Аши

Во дворце спорта «Металлург» боролись команды огнеборцев по футзалу из Копейска, Миасса, Златоуста и Аши

Игроки показали себя истинными виртуозами в этом виде спорта и достойно проявили себя

 

Стремительная реакция игроков, точные голы, восторженные крики болельщиков, море эмоций и позитива — все это ожидало тех, кто пришёл посмотреть эти захватывающие игры.

Игры получились очень жаркими. С особым напором и азартом футболисты включились в борьбу, каждый стремился отстоять честь своей команды. Борьба была нешуточной, нападающие и защитники выкладывались по полной, оказывая достойное сопротивление.

Игроки показали себя истинными виртуозами этого вида спорта и достойно проявили себя в течение всей игры. Но победа – это показатель настоящей сплоченности, сильного спортивного духа и ценностей здорового образа жизни, которые постоянно поддерживаются среди сотрудников МЧС.

— Мы рады принимать такое спортивное мероприятие в Аше. Мы гордимся тем, что можем показать людям силу футзала, силу команды. Надеемся, что красота игры всегда будет в центре внимания болельщиков, и этот вид спорта будет привлекать к себе еще больше участников. Кроме того, мы ещё раз убедились, что среди наших сотрудников есть отличные футболисты – это действительно спортивные люди, для которых важно вести здоровый и активный образ жизни, — подчеркнул начальник ОСПиПТ Александр Кусочкин.

А сами футболисты не скрывали радости от победы. Нужно было только видеть их счастливые лица! Шутка ли: несколько таймов игры с сильными соперниками потребовали колоссальных физических и волевых усилий, собранности, внимания. Тем не менее, игрокам из Копейска удалось доказать, что они — настоящая команда, сильная духом! На территориальном отборочном этапе эта команда оказалась сильнейшей: одержали победу во всех отборочных играх. Самой результативной была игра между командами Златоуста и Аши. За игру было забито 12 мячей.

Праздник спорта и футбола удался на славу, он доставил немало приятных минут игрокам и болельщикам, и внёс свой вклад в сплочение коллективов.

Светлана Трошина, Ашинский пожарно-спасательный гарнизон

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com