Главная / НОВОСТИ / Станция туристов Миньяра осваивает мероприятия в природной среде

Станция туристов Миньяра осваивает мероприятия в природной среде

16-17 марта участники команды «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Миньяра стали участниками конференции организаторов мероприятий в условиях природной среды

 

Директор О.В. Лактионова и замдиректора по УВР К.Ю.Шалдина посетили в Челябинске крупнейшее событие для специалистов детско-юношеского туризма и краеведения нашего региона.

Здесь состоялись стратегические сессии, круглые столы, педагогические мастерские, практикумы. Специалисты поделились опытом, обсудили наиболее актуальные вопросы развития активных форм туристско-краеведческой деятельности с детьми в природной среде.

Также команда СДЮТиЭ Миньяра провела стратегическую сессию «Мероприятия в природной среде – инструмент решения стратегических задач», поделившись опытом Ашинского района по организации туристско-краеведческого лагеря дневного пребывания детей для детей, состоящих на учёте в ОДН ОМВД России по Ашинскому району.

В завершении пленарного заседания наградили победителей смотра-конкурса на лучшую организацию туристско-краеведческой деятельности в муниципалитетах Челябинской области. Команда СДЮТиЭ, набравшая наибольшее количество баллов, получила диплом.

Фото vk.com/sereb_klyuchi

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com