Главная / НОВОСТИ / Юные активисты района могут принять участие в молодёжном грантовом конкурсе

Юные активисты района могут принять участие в молодёжном грантовом конкурсе

Победитель получит 20 тысяч рублей на реализацию проекта, который принесет пользу муниципалитету

 

В рамках нацпроекта по поддержке и развитию инициатив молодежи администрация АМР  объявила о Молодежном грантовом конкурсе. Принять участие может житель района в возрасте от 13 до 35 лет включительно. Победитель конкурса получит финансовую поддержку в размере 20 тысяч рублей на реализацию проекта, который принесёт пользу муниципалитету и будет интересен его жителям. Предлагаемые сферы реализации проектов: гражданственность и патриотизм; семья, материнство, детство; здоровый образ жизни; творчество; наука и техника; экология; добровольчество.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить заявку, выслать её с конкурсной работой до 23 сентября 2022 года на электронную почту mp@admamr.ru (с пометкой «Грантовый конкурс») или предоставить по адресу: г. Аша, ул. Толстого, 10, каб. 51 (администрация АМР).

Также необходимо подать заявку в АИС «Молодёжь России» на мероприятие «Молодежный грантовый конкурс» в Ашинском районе по ссылке . Предварительная регистрация на сайте обязательна.

Работа экспертной комиссии и выбор лучшей работы произойдет с 26 по 30 сентября 2022 года. 30 сентября состоится защита проектов. Дополнительно о конкурсе можно узнать по телефону: 8 (35159) 3-21-88.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com