Главная / НОВОСТИ / Заметка в соцсетях сделала знаменитой кассира из Аши Алию Юсупову

Заметка в соцсетях сделала знаменитой кассира из Аши Алию Юсупову

За повышение индекса потребительской лояльности ей вручена Почётная грамота и бронзовая медаль от руководства торговой сети

 

Вот это письмо: «Мы живем рядом с «Пятёрочкой», которая находится на ул. Ленина (бывший «Сезам»), часто случается забегать туда за покупками, — пишет жительница Аши Наталья Шатова. — Работает там замечательный человек Алия Юсупова. Эта милая рыжеволосая женщина — удивительная, у неё как будто тёплое солнышко внутри всегда включено. Внимательна к каждому покупателю, всегда безукоризненно вежлива, подскажет, посоветует, ответит на вопросы.

Быстро и доброжелательно, с каким-то очень искренним желанием помочь, разруливает возникающие у людей проблемки, при этом делает своё дело очень шустро, чётко и ловко!».

 Алия Таировна с 2020 года работает в этом магазине, пользуется уважением коллег, её любят покупатели. Что подтверждается званием «Продавец года», которое кассир заслужила в 2022 году. Алия Юсупова уверена, что нашла своё призвание — ей очень нравится общаться с людьми. То, что не место красит человека, а человек — место, подтверждает продолжение этой истории.

— Для нас отзыв в соцсетях и сотни положительных комментариев стали неожиданностью. Что скрывать, негативные отзывы пишут быстрее и чаще, — говорит Екатерина Нарукова, директор кластера «Екатеринбург 25». — Но оказалось, что и добрая слава разносится быстро. Я рада вручить Алие Юсуповой Почётную грамоту за  повышение NPS (индекса потребительской лояльности) кластера и региона от исполнительного директора «Территория «Волга» ТС «Пятёрочка» Ивана Мельникова и бронзовую медаль, которой награждают особо отличившихся сотрудников. Благодаря Алие Таировне наша Аша стала известна на высоком уровне. Хочется поблагодарить за это и Наталью Шатову, написавшую отзыв, и всех, кто оставил добрые комментарии. Мы получили столько позитива, это окрыляет!

Юлия Сергеева, фото Ирины Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com