Главная / АКЦИИ / «Зарядка со стражем порядка». Ашинская полиция присоединились ко всероссийской акции

«Зарядка со стражем порядка». Ашинская полиция присоединились ко всероссийской акции

На площади им. Ленина сотрудники ОМВД совместно с администрацией АМР организовали спортивное мероприятие

 

В акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной ко всероссийскому Дню физкультурника, приняли участие действующие сотрудники ОВД, представитель Общественного совета при ОМВД России по Ашинскому района Сергей Попёнов, учащиеся детских спортивных школ и любители спорта.

Утреннюю разминку провели к.м.с. по боксу, помощник начальника отдела по работе с личным составом ОМВД Андрей Уфимцев и к.м.с. по тяжелой атлетике, инспектор служебно-боевой подготовки Андрей Кусочкин. Сотрудники полиции показали комплекс физических упражнений и пояснили, как правильно их выполнять.

Инспекторы ДПС Алексей Ерикеев и Марат Тухватов напомнили детям о безопасном поведении на дороге. Массу удовольствия ребятам доставило знакомство с патрульным автомобилем и его оснащением. Юрисконсульт ОМВД по АМР Лариса Плотникова ответила на вопросы ребят о порядке приёма на службу в органы внутренних дел.

В завершение мероприятия участники акции через сигнальное громкоговорящее устройство  патрульного автомобиля призвали жителей Ашинского района заниматься спортом и быть здоровыми.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com