Главная / КОНКУРС / Автолюбители Ашинского района победили на Кубке Республики Башкортостан

Автолюбители Ашинского района победили на Кубке Республики Башкортостан

Экипажи из Аши и Миньяра приняли участие в «Поглотителях грязи-2019»

Грандиозное авто- и мото мероприятие проходило с 9 по 11 августа в Шакшинском карьере близ Уфы. В программе для автомобилей стояли короткие дистанции — фигурное и слепое вождение, и длинная — ночное GPS-ориентирование.

В общем зачете по итогам прохождения трёх этапов в классе «неполный привод» второе место и кубок был вручён команде «Ашинский вездеход» в составе которого выступили Ирина Агишева и Александр Рыжих.

Ирина Агишева также заняла первые места в личном зачете в дисциплинах фигурное и слепое вождение, Александр Рыжих стал первым в личном зачете на дистанции фигурного вождения. На длинной дистанции ориентирования второе призовое место было присуждено экипажу из Миньяра «Семейка на приоре» Тимуру и Венере Габдрафиковым, а Игорь Веретенников, представлявший экипаж «Аша драйв», взял «серебро» в личном зачете на дистанции слепого вождения.

Подробный репортаж об этом читайте на страницах «Стальной искры» 16 августа 2019 года.