Главная / КОНКУРС / Семьи Ашинского района приглашают к участию в конкурсе

Семьи Ашинского района приглашают к участию в конкурсе

На следующей неделе завершится прием заявок на участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

Конкурс «Семья года» ежегодно проводится управлением социальной защиты населения Ашинского района на муниципальном этапе.

В этом году подать заявки на участие все желающие могут до 18 апреля. Конкурс подразумевает несколько номинаций.

В номинации «Многодетная семья» принимают участие семьи, которые успешно воспитывают пятерых и более детей, в том числе и приёмных; активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города/области.

На участие в номинации «Молодая семья» приглашаютсясемьи, где возраст супругов не превышает 35 лет и они воспитывают одного и более детей, занимаются общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяютбольшое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведут здоровый образ жизни.

Также есть номинация «Сельская семья». Она подойдет для тех, кто проживает в сельской местности, и вносят ощутимыйвклад в развитие сельской территории, имеют достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей.

Номинация «Золотая семья» подготовлена для супругов, которые прожили в зарегистрированном браке не менее 30 лет иявляются примером приверженности семейным ценностям, укрепления связей между поколениями.

В номинации «Семья – хранитель традиций» могут принять участие семьи — хранители национальных и культурных традиций, а также составляющие профессиональные династии.

Справочно:

Пакет документов, со списком которых можно ознакомиться на сайте УСЗН, можно направлять на электронный адрес: uszn03@minsoc74.ru.

Подробную информацию о конкурсе можно получить: г.  Аша, ул. Мира, 23 каб. 29. Контактный телефон: 8 (35159) 9-50-10 (доб. 203,208)

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com