Главная / КОНКУРС / В Ашинском районе объявили конкурс на лучшее название родника

В Ашинском районе объявили конкурс на лучшее название родника

Администрация АМР поощрит самых креативных

 

В отделе по охране окружающей природной среды управления инженерной инфраструктуры администрации АМР объявили конкурс, в котором может принять участие любой житель Ашинского района. Участнику необходимо предложить название, состоящих не более чем из двух слов, отражающее уникальность и значимость родника. Количество вариантов названий не ограничивается. Каждое название должна сопровождать краткая аннотация, объясняющая его.

Имя необходимо источнику по ул. Матросова у автомобильной дороги Аша-­Миньяр, который любят посещать молодожёны. На дороге по ул. Симской возле Ашинского индустриального техникума находится другой безымянный родник. Третий — в районе дома №11 по ул. Горной. И четвертый — возле дома №2 по ул. Октябрьской.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку в свободной форме, содержащую следующие сведения: ФИО участника, место работы/учёбы, адрес и телефон, электронная почта (если есть). Конкурсные работы принимаются до 1 августа 2017 года по адресу: г. Аша, ул. Толстого, д. 10, кабинет №16 или по электронной почте asha_ekol@bk.ru. Все вопросы можете задать по телефону 8 (35159) 2­-16­-44.

Жюри в течение пяти дней после окончания приёма конкурсных работ определит победителей конкурса. Они будут награждены почётными грамотами и памятными подарками. А результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте www.аша-­район.рф и в районной газете «Стальная искра».

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com