Яндекс.Метрика

Вторник, 13 октября, 2026

НОВОСТИ ОБЛАСТИ

Марию Захарову пригласили в Челябинскую область

Директор департамента информации и печати МИД РФ встретилась с уральской молодежью

 

Приглашение прозвучало от члена делегации Челябинской области на уральском молодежном форуме «УТРО-2016». Представитель МИД РФ ответила, что с удовольствием посетит регион.

Мероприятие состоялось в рамках площадки «Урал международный». Его участниками стали представители Челябинской,  Курганской, Свердловской, Тюменской областей и других регионов России.

Вопросы, заданные в ходе беседы в онлайн-режиме с Марией Захаровой, касались в основном  внешней и внутренней политики страны. В течение часа молодым активистам рассказали о положении России на мировой арене, о планах и направлениях, в которых будет двигаться государство. М. Захарова отметила также важность развития внутреннего туризма и подчеркнула, что в этой области деятельности у страны есть огромный потенциал.

Директор департамента информации и печати МИД РФ посоветовала также участникам быть внимательнее с любой полученной информации и отметила важность проверки достоверности сведений, публикуемых в соцсетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com