Главная / КОНКУРС / Участники фотоконкурса «Мой Миньяр» продолжают удивлять

Участники фотоконкурса «Мой Миньяр» продолжают удивлять

Завершается первый, зимний этап фотоконкурса

 

Проводит его ООО «Миньярский карьер» совместно с газетой «Стальная искра». В адрес оргкомитета фотоконкурса продолжают поступать заявки от новых участников. И особенно радует, когда своим творчеством делятся люди, знакомые и коллективу карьера, и корреспондентам «Стальной искры». Например, начальник отдела логистики ООО «Миньярский карьер» Марина Барна, которая представила на конкурс фотографии в номинации «Растительный мир Миньяра» и «Животный мир Миньяра».

Забавные и по­женски нежные фотоработы, наполненные свежим дыханием природы. «Мне бы хотелось подарить всем частичку тепла», — так прокомментировала Марина Сергеевна свои фотографии. Продолжает удивлять работами в разных номинациях Сергей Коростелёв, юрист из Миньяра.

Итоги первого этапа будут подведены уже 1 февраля 2017 года. Уважаемые фотолюбители и профессиональные фотографы, если у вас есть достойные работы, соответствующие номинациям конкурса: «Природа Миньяра», «Животный мир Миньяра», «Растительный мир Миньяра», «Памятники архитектуры», «Городские пейзажи» — поторопитесь! Фото в электронном виде — цифровые файлы в формате jpeg, минимум 2000 пикселей по короткой стороне — принимаются на электронный адрес редакции: ano­si_foto@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс «Мой Миньяр». В сопровождении к конкурсной работе следует указать: ФИО, место жительства, возраст, профессию, выбранную номинацию и название работы.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com