Главная / НОВОСТИ / Новый антирекорд! В Челябинской области за сутки заболели еще 179 человек

Новый антирекорд! В Челябинской области за сутки заболели еще 179 человек

В Ашинском районе статистику по коронавирусу пополнили ещё два пациента

Согласно данным регионального оперштаба по ситуации с коронавирусной инфекцией, по состоянию на утро 19 июня в регионе подтверждены 5652 случая заболевания. Из них 179 — новые ко вчерашнему дню.

За прошедшие сутки из больниц региона выписаны 129 человек. Всего 3010 пациент выздоровели и выписаны. В больницах остаются 2500 человек. 35 граждан переведены в медицинские учреждения по месту прописки в другие регионы РФ.

В региональных медицинских организациях за последние 24 часа было зарегистрировано пять летальных исходов. От ковидной пневмонии умерли двое мужчин 50-ти и 82-х лет, а также 73-летняя женщина. У остальных коронавирус стал сопуствующим заболеванием (возраст 37 и 90 лет, страдали сахарным диабетом со множественными осложнениями и хронической сердечной недостаточностью)

В Ашинском районе за прошедшие сутки коронавирус не выявлен. Отметим, что всего в муниципалитете, согласно данным на сегодняшнее утро, болеют вирусом 109 человек: 61 — Аша, 25 — Миньяр, Кропачево — 9, Сим — 9, Ук — 5. Под постановлениями Роспотребнадзора на самоизоляции находятся 59 человек.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com