Главная / НОВОСТИ / «Лучшая молодёжная инициатива» — у объединения «Нон-стоп» из Аши

«Лучшая молодёжная инициатива» — у объединения «Нон-стоп» из Аши

Воспитанники танцевального объединения принимали участие в областном образовательном лагере

 

Областной лагерь детских и молодёжных общественных объединений «Команда 3Д» проводился с 25 по 29 июля.  Программа лагеря состояла из образовательного, досугового и конкурсного блоков. В рамках образовательной программы участники работали по тематическим площадкам, например, «Критическое мышление: анализ информации, аргументация и принятие решений», «Стратегия коммуникации в виртуальную эпоху», «Управление ресурсом: время, мотивация, сотворчество».

Конкурсный блок состоял из проведения творческой презентации объединения «Моя команда: сотворчество и результат» и выставки-презентации ключевого проекта.

По итогам проведения областного лагеря детских и молодёжных общественных объединений «Команда 3D» команда «Нон-стоп» Ашинского городского детско-юношеского центра под руководством Дарьи Паскидовой стала победителем в номинации «Лучшая молодёжная инициатива». Воспитанник этого объединения Никита Стадник также стал призёром в номинации «Активность и инициатива».

В список призёров попала команда «Планета» ашинской школы №3 — ребята заняли третье место в номинации «Творческая презентация».

Подготовила Виктория Корсак

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com