Главная / НОВОСТИ / Команда 10 ПСО ФПС ГПС стала победителем в чемпионате по шахматам среди команд Челябинской области

В Челябинске прошёл лично-командный чемпионат по шахматам территориального пожарно-спасательного гарнизона

Вчера на шахматном поле в городе Челябинске сражалась за звание победителя в лично-командном чемпионате по шахматам команда 10 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС. В её состав вошли: заместитель начальника 14 ПСЧ г. Катав-ИвановскаДмитрий Шамсуллин, командир отделения 50 ПСЧ г. Аши Максим Пономарёв и диспетчер ЦППС г. Аши Алёна Хасанова.

Подключив логическое мышление и память, наблюдательность, находчивость и смекалку команда 10 ПСО заняла первое место в чемпионате среди команд Челябинской области и стала абсолютным победителем в этом соревновании.

В личном зачёте среди женщин Алёна Хасанова заняла второе место, а среди мужчин победителем стал Максим Пономарёв, забрав с собой почётное первое место.