Главная / АКЦИИ / Челябинский театр кукол поддержал флешмоб «Союзмультфильма»

Челябинский театр кукол поддержал флешмоб «Союзмультфильма»

За образ героев советских мультфильмов театр кукол подарит билеты на спектакль «Винни-Пух для всех, всех, всех»

 

Челябинский театр кукол им. В. Вольховского присоединился к акции министерства просвещения РФ. Ведомство к 86-летию киностудии «Союзмультфильм» запустило флешмоб: «Ты — мультгерой». Легендарная киностудия подарила миллионам мальчиков и девочек всей страны Крокодила Гену, Карлсона, почтальона Печкина, Зайца и Волка из «Ну, погоди!» и десятки других персонажей.

За образ из советских мультиков театр кукол подарит билеты. Любители отечественных мультфильмов могут переодеться в любимого героя и побороться за право побывать на экскурсии в студии, где родились шедевры мультипликации.

– Всем ребятам, которые до 1 июля придут на спектакль в образе мультгероя «Союзмультфильма», мы подарим пригласительный билет на спектакль «Винни-Пух для всех, всех, всех», — сообщил замдиректора по развитию Челябинского государственного театра кукол им В. Вольховского Никита Плеханов

Для участия во флешмобе детям нужно сфотографироваться в образе любимого героя, разместить работу в «ВКонтакте» с хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить в посте сообщество «Союзмультфильма».

Лучшие фото организаторы отметят специальным призом – увлекательной экскурсией по киностудии, во время которой победитель увидит, как создаются анимационные фильмы. Кроме того, десять лучших фотографий попадут на страницы нового журнала «Союзмультфильм».

Карточки предоставлены Челябинским театром кукол им. В. Вольховского

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com