Главная / ПРАЗДНИКИ / В ближайшие выходные Ашинский район отметит День молодёжи

В ближайшие выходные Ашинский район отметит День молодёжи

Жителей и гостей Аши приглашают посетить праздничные мероприятия

 

В Миньяре и Симе День молодежи пройдёт в субботу, 25 июня.

В Миньяре в 19:30 откроют «Весёлые старты» на городской площади, а в 20:00 начнётся праздничный концерт с поздравлениями и награждениями. Здесь же в 20:30 пройдёт «Пижамная вечеринка» для детей, а в 21:00 начнётся дискотека под открытым небом с гостями праздника — вокальным трио «Союз».

В Симе программа празднования начнётся в 16:00 с детского заезда на самокатах, далее пройдут мастер-классы, стихобатл, соревнования по сборке и разборке оружия. В 17:00 главными героями станут пожарные, они проведут демонстрацию аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП. В 18:00 стартует велопробег, а затем концертная программа.

Праздник в г. Аше пройдёт в воскресенье, 26 июня. На стадионе ФК «Металлург» в 10:00 состоится турнир по мини-футболу «Даешь, молодёжь!». Через час там же любителей йоги ожидает релакс-практика на свежем воздухе. Затем действие переместится на площадку перед музейно-выставочным центром: в 13:00 любителей приключений ожидает интеллектуальный квест «По улицам родного города».

С 16:00 до 18:00 в парке им. Пилютова можно будет посетить литературную, туристическую и легозоны, окунуться в техносферу и станцевать dance-марафон с коллективом «Академия кидс».

В 17:30 на центральной площади Аши зрители увидят показательные выступления спортсменов. Сразу после этого состоится торжественная часть с поздравлениями и награждением талантливой молодёжи города и района.

В 19:00 стартует развлекательная программа «Звезда танцпола» с участием творческих коллективов. В 21:00 выступит хедлайнер праздника — кавер-группа «Артемий» из Уфы. Завершит праздник традиционная дискотека «Сумерки».

Подготовила Ирина Рыжих

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com