Главная / СТАТЬИ / Эдгар Кутцар, известный как Edzar, восхитился красотами Ашинского района

Эдгар Кутцар, известный как Edzar, восхитился красотами Ашинского района

«Есть картинка для вдохновения», — прокомментировал он виды местной природы

 

Напомним, что Эдгар работал в Москве помощником машиниста на РЖД, но всегда мечтал стать певцом. В 29 лет он начала свой творческий путь. Недавно у него вышло интервью на одном телеканале, и популярность поющего машиниста стала ещё выше. Он записал первый сольный трек «Помни меня».

— Я не получил специального музыкального образования, но решил восполнить этот пробел, обучаясь у профессиональных педагогов, чтобы попробовать себя в музыке, — рассказывает начинающая звезда.

— Первый раз выступал в Санкт-Петербурге на Невском, нервничал сильно, конечно, но благодаря поддержке друга DIAO всё прошло хорошо. Эйфория от оваций нескольких тысяч зрителей была несравнима ни с чем, — признается EDZAR.

«Мы эту любовь уже не тянем…» — всего несколько строк из припева новой песни могут задеть каждого, кому знакомо это ощущение безнадежной тоски по прошедшей любви. Релиз свежего трека, который был записан совместно с Джиос x DIAO | Диао – «Не тянем», состоится 15 сентября, а накануне, 14 сентября, певец отметит своё день рождения.

В мире шоу-бизнеса Эдгар недавно, но уже сейчас его приглашают петь вместе с другими артистами и выступать на различных концертах. Последний трек «Наивные слезы» набрал 100 тысяч прослушиваний в ВКонтакте. Автор трека говорит, что планирует продвигать эту песню в новой аранжировке и добавляет, что хочет в будущем поменять формат песен, стать ближе к року. Друг и автор песен — Дмитрий Кузнецов, известный как DIAO, пообещал и дальше помогать и поддерживать Эдгара.

Информацию о будущих планах можно найти в группе https://vk.com/edzar1493

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com