Главная / НОВОСТИ / По «Ашинскому меридиану» и экотропе с вице-губернатором Челябинской области

По «Ашинскому меридиану» и экотропе с вице-губернатором Челябинской области

Замглавы региона Станислав Мошаров познакомился с ходом работ на крупных объектах, которые реализуются с помощью средств областного бюджета

 

Заместитель губернатора Челябинской области Станислав Мошаров 4 октября побывал в Ашинском районе с рабочим визитом. В сопровождении главы Ашинского муниципального района Вадима Сергеева он провел инспекцию и проверил ход работ по исполнению поручений главы региона.

В Симе он побывал на новом 37-квартирном доме на улице Гузакова, который скоро будет введён в эксплуатацию.  Генеральный директор ПАО «Агрегат» Юрий Елисеев рассказал о проведённых работах и планах по строительству ещё одного многоквартирного дома.

О текущем и планируемом благоустройстве территории у городского дворца культуры и спортивно-оздоровительного комплекса рассказал глава Симского городского поселения Руслан Гафаров. Также Станислав Иванович познакомился со строительством экотропы и провёл встречу с заместителем главного врача районной больницы Ринатом Забировым.

В Аше вице-губернатор Станислав Мошаров вместе с главой Ашинского района Вадимом Сергеевым и секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Леонидом Назаровым проверил ход работ по благоустройству общественных территорий и пообщался с горожанами, которые оценили строительство прогулочной зоны «Ашинский меридиан» и реконструкцию стадиона средней школы №2.

Фото Константина Комышева, vk.com/74admamr

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com