Главная / ИНТЕРВЬЮ / Татьяна Щепина — лидер индустрии красоты не только в Аше, но и далеко за её пределами

Татьяна Щепина — лидер индустрии красоты не только в Аше, но и далеко за её пределами

В ноябре прошлого года мастер из Аши блестяще организовала и провела чемпионат по наращиванию ресниц в Екатеринбурге

Вот так и согласишься с Александром Пушкиным, что «быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей».

Татьяна, как вы пришли в бьюти-индустрию?

— Путь был долгим. У меня два высших образования техническое «Автоматизированные системы обработки информации» и юридическое. Несколько лет я трудилась по специальности, затем был опыт работы в полиции. Когда стало ясно, что одной зарплаты на семью не хватает, стала мастером маникюра, позднее освоила наращивание ресниц. Со временем поняла, что хочу развивать карьеру именно в этом направлении. Я хотела стать одним из лучших мастеров в Аше. С наращиванием ресниц у меня далеко не сразу всё стало получаться. Но сказала себе: пока не достигну идеальных работ не успокоюсь. Достигла! Что дальше? Поняла, что могу обучать. Создала оригинальный авторский курс и обучила девушек двести со всей страны.

Следующим шагом стало участие в профессиональных чемпионатах?

— Впервые я приняла участие в чемпионате в г. Уфе, когда моему младшему ребёнку едва исполнился месяц. Я заняла призовое место, что стало стимулом. Когда же стала призёром чемпионата в Москве, меня пригласили в судейскую команду. Со временем меня заметили, в профессиональных журналах индустрии красоты стали появляться интервью со мной.

Наконец, вы решили организовать собственный чемпионат в Екатеринбурге «Победа»

— Да, это грандиозное мероприятие для меня — совершенно новый уровень, мощный выход из зоны комфорта. Это признание участников, судей, мастеров. Переполняющие эмоции! Получилось всё, что запланировала. Я чувствовала свою ответственность, не надеялась на «авось», понимала: на кону — мои репутация и авторитет. Теперь о чемпионате «Победа» говорят по всей России, называют лучшим.

Ваши пожелания коллегам по индустрии красоты

— Не стойте на месте, развивайтесь, вкладывайтесь в свой бизнес. Проводите мастер-классы, взаимодействуйте с профессионалами, создавайте что-то новое. Смотрите вперед как можно дальше и помните: всё в ваших руках!

Беседу вела Юлия Сергеева

 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com