Главная / НОВОСТИ / В ближайшие выходные город Сим отметит свой день рождения

В ближайшие выходные город Сим отметит свой день рождения

С Днём города хочется, в первую очередь, поздравить ветеранов Сима

 

Поблагодарить дорогих и глубокоуважаемых почтенных горожан за их самоотверженный труд, мужество и героизм. Ведь благодаря их усилиям мы живём, претворяя в жизнь свои мечты, работаем, создаём семьи, воспитываем детей и внуков.

Спасибо ветеранам за мир, за жизнь, спасибо за великую историю. Честь и хвала вам и пожелания здоровья и добра!

Спасибо за парк «Ветеран», созданный руками старшего поколения. Здесь растут березы и ивы, посаженные ветеранами в 1980-е годы. Приятно посидеть в беседке под тенистыми деревьями с журчащей рядом речушкой. В мае этого года неравнодушные жители с соседних улиц Маяковского, Курчатова, Пионерской навели порядок в парке, очистили деревья от старых веток, отремонтировали беседку, мостик через речку, вывезли мусор, покрасили беседку.

Ремонтом занимались Анатолий Алфёров, Валерий Веселов, Анатолий Брындин, Сергей Новиков, Евгений Изюмов, Алексей Орлов, Алексей Павлов, Сергей Мызгин, Андрей Левченко, Антон Морозов. Сегодня за порядком в парке следят супруги Юрий и Людмила Тюрины, Ирина Бабкова.

Отдельная благодарность председателю Совета ветеранов города В.В. Брагину за организацию работы, депутатам: В.Я. Заико — за краску для беседки, В.Г.  Кораблёву — за отсыпку дорог в нашем микрорайоне, А.С. Панкрашкину — за ремонт дорог, а также  главе Сима Р.Р. Гафарову.

Дорогие симчане, наш город уникальный! Любите, цените и берегите его красоту, созданную природой и руками наших дедов и отцов. С праздником вас!

Н.А. Мызгина, г. Сим

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com