Главная / КОНКУРС / Ашинские участковые принимают участие в конкурсе

Ашинские участковые принимают участие в конкурсе

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в шестой раз

 

Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на районном и региональном уровнях. Отбор конкурсантов на первом этапе состоится с 11 по 20 сентября текущего года. Лидирующие по количеству набранных на сайте Главного управления голосов конкурсанты автоматически попадают во второй этап голосования, который стартует с 7 октября и будет длиться до 16 октября.

17 октября путем подсчета голосов определится победитель областного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2017».

Отдел МВД России по Ашинскому району представляют старший участковый уполномоченный полиции Артем Гавриленко и участковый уполномоченный полиции Сергей Назаров.

 Артем Гавриленко имеет 11-летний стаж службы в должности. Руководство оценивает его как добросовестного, грамотного, исполнительного сотрудника, способного качественно и своевременно решать оперативно-служебные задачи, соответствующие должностному положению. У Сергея Назарова — семилетний стаж службы. Главным профессиональным достижением участкового он считает умение слушать и слышать людей, вникать в их проблемы и оказывать им помощь.

Уважаемые жители Ашинского района! Просим вас принять активное участие в голосовании во Всероссийском конкурсе «Народный участковый-2017». Голосование проходит на сайте ГУ МВД России по Челябинской области.

 

М. Авраменко, ОМВД России по Ашинскому району

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com