Главная / КОНКУРС / Грандиозное событие красоты и таланта — «Мисс ПАО «Агрегат», прошло 31 марта

Грандиозное событие красоты и таланта — «Мисс ПАО «Агрегат», прошло 31 марта

Оно было посвящено 265-летнему юбилею предприятия и города Сима   

Конкурс прошёл на высочайшем уровне, участницы поразили членов жюри не только своим внешним видом, но и творческим подходом.

В течении месяца девушки активно готовились к конкурсу, ходили на репетиции к хореографу, продумывали творческие номера и готовили визитные карточки. Организаторы конкурса подготовили для девушек насыщенную программу на весь месяц. Участницы в полном составе посетили вечер со столиками «Репетиция 8 марта», организованное Симским ДК. Молодёжный совет организовал девушкам релаксвечер в бассейне с аква-аэробикой. Также девушки вместе с организаторами совершили увлекательную прогулку по тропе здоровья на Симском пруду.

Первый конкурс начался за несколько дней до официального мероприятия. Каждая участница представила своё фото на тему «265 лет ПАО «Агрегат» и городу Симу».

Открыло мероприятие волшебное преображение обычных работниц завода в прекрасных участниц конкурса «Мисс ПАО Агрегат». Каждая претендентка серьезно подошла не только к презентации своей личной визитки, но и к подготовке своего творческого номера. Каждый номер отличался своей оригинальностью и удивлял талантами девушек. Так же девушки продемонстрировали свои интеллектуальные способности Самым ожидаемым был выход участниц в вечерних нарядах. Нельзя не отметить поддержку фан-клубов участниц.

Огромную работу по организации данного мероприятия провели инициаторы и один из организаторов данного мероприятия – координационный молодёжный совет ПАО Агрегат, в лице С.В. Распопова, М.А.Дегтевой, А.А.Воронова, М.Т.Хайруллина, И.С.Лацюк, И. Ф.Агарковой. Не меньшую работу по подготовке участниц, постановки номеров и всего шоу в целом провели работники Симского дворца культуры. Следует отметить, что ни одна конкурсантка не осталась без номинации.
Победительницы в номинации: «Мисс в обьективе» Степанова Александра, цех 46,
« Мисс стиль» Шведова Анастасия, отдел 19, «Мисс оригинальность» — Куликова Марина, цех 48, «Мисс грация» — Агаркова Индира, цех 48, «Мисс элегантность» — Зайцева Ольга, цех 40, «Мисс романтичность» — Ананьева Анастасия, цех 46, «Мисс загадочность» — Волкова Ирина, цех 44, «Мисс муза» — Калинина Дарья, цех 49.
Для членов жюри было непросто выбрать среди участниц победительницу, но по результатам подсчёта голосов места распределились следующим образом.
Победительницей конкурса «Мисс ПАО «Агрегат»стала  Дарья Калинина 
Первая вице-мисс ПАО «Агрегат» Степанова Александра.
Вторая вице-мисс ПАО «Агрегат» Агаркова Индира.

Индира Агаркова,

фото Ашастасии Сашниковой

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com