Главная / КОНКУРС / Конкурс «В отпуск со «Стальнушкой» — открывает восьмой (!) сезон

Конкурс «В отпуск со «Стальнушкой» — открывает восьмой (!) сезон

По традиции его начало совпадает с массовым отпускным сезоном

Жительница Аши Оксана Стадник открыла сезон отпусков ещё 14 марта нынешнего года. Не испугавшись долгого перелёта, семья Стадник отправилась познавать экзотический Тайланд. Курортное побережье встретило замёрзших ашинцев невероятной жарой в 45 градусов и очень влажным климатом.  Однако палящий зной не остановил любопытных путешественников, они отправились знакомиться с достопримечательностями, жизнью и обычаями тайцев. Покатались на слонах, тигров погладили, жирафов с рук покормили — просто тайфун положительных эмоций испытали! Съездили в Бангкок на экскурсию, где поднялись на 84-й этаж обзорной башни, которая совершает оборот вокруг своей оси. Попробовали разных рыб и морских гадов, оценили десерты из кокоса и отважно испытали на себе местную фармацевтику.

Тайцы — люди спокойные, тихие.  Говорят, вполголоса, поскольку громко считается неприличным, у них в языке даже выражение такое есть: «Говорит, как собака лает!» Создалось впечатление, что тайцы в большинстве своём, действительно, собак не любят. А вот кошки в бывшем Сиаме были и остаются в почёте.  

Итак, восьмой (!) сезон конкурса «В отпуск со «Стальнушкой» открыт. Сфотографируйтесь со «Стальнушкой», пришлите фотографию в редакцию по адресу: ano-si_foto@mail.ru или: 456010, Челябинская область, Аша, ул. Ленина, д. 1.

Фотографии принимаются до 20 сентября 2019 года включительно. Авторы самых интересных фотографий и рассказов будут награждены призами и почётными дипломами.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com