Главная / НОВОСТИ / Активных ашинцев научили, как участвовать в конкурсах на предоставление грантов

Активных ашинцев научили, как участвовать в конкурсах на предоставление грантов

Семинар-презентация проекта муниципального ресурсного центра «Импульс» состоялся в Аше 10 декабря

 

По словам организатора мероприятия Тамары Ковальковой, этот проект реализуется при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала, управления общественных связей Правительства Челябинской области, администрации АМР. Проект направлен на развитие некоммерческого сектора муниципалитета. В первую очередь он адресован инициативным людям, которым необходимо научиться правильно оформлять социально значимые проекты, чтобы с ними участвовать  в конкурсах на предоставление грантов физическим лицам.

На семинаре представители сферы образования, культуры и спорта Ашинского района, некоммерческих организаций и инициативных групп разобрали примеры воплощения в жизнь значимых проектов в муниципалитете.

— Тамара Викторовна на примере своей деятельности рассказала о возможностях участия в грантовых конкурсах для реализации социально значимых проектов, — поделились впечатлениями студенты и волонтёры Ашинского индустриального техникума. — Благодарим организаторов за возможность участия и надеемся на плодотворное сотрудничество.

Сотрудничество обязательно продолжится, поскольку в этот день были распределены все 13 индивидуальных консультаций для представителей некоммерческой сферы. Также в первые месяцы года команда проекта проведёт дополнительные консультации по социальному проектированию.

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com