Главная / НОВОСТИ / Ашинцы отвезли в зону СВО фуру гуманитарки, а назад привезли весточки от бойцов

Ашинцы отвезли в зону СВО фуру гуманитарки, а назад привезли весточки от бойцов

Ашинец Сергей Туманов, который ездил на встречу с братом, выложил в соцсети обращения бойцов из Челябинской области

 

Напомним, что 18 февраля гуманитарный конвой из Ашинского района направился на Донбасс в сопровождении членов военно-патриотического клуба «Русич». Эта поездка уже завершилась. «Русич» вернулся назад, доставив посылки нашим землякам — мобилизованным и добровольцам из Челябинской области.

На днях Сергей Туманов, который с этим конвоем ездил на встречу с родственником, выложил на своей страничке в соцсетях видео с таким сопровождением: «Это пока ещё не фильм, ведь родные ждут любой весточки».  В этом коротком видео к жителям Ашинского района, которые собирали гуманитарный груз обратился их мобилизованный земляк Алексей Туманов:

— Ты спрашиваешь, какое у меня душевное самочувствие? Подарки родных и близких, посылки от земляков очень согревают. Письма от детей нас мотивируют, а нам много детей пишет. Спасибо большое вам за помощь, за то, что не забываете нас. Всем, кто помогал, всем неравнодушным. Низкий вам поклон!

К воину из Аши присоединяется боец Олег Безбородов:

— Передаю привет всему горнозаводскому округу! Знайте, то, что вы нам сюда отправляете, действительно нам очень нужно, а ваша поддержка важна для нас!

Юлия Сергеева, фото vk.com/2manoffsergey

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com