Главная / НОВОСТИ / В Ашинской школе искусств прошел юбилейный выпуск

В Ашинской школе искусств прошел юбилейный выпуск

Свидетельства об окончании с отличием получили 35 ребят

 

В жизни каждой школы есть яркие, запоминающиеся события и одно из таких, конечно, выпускной вечер.

В конце этого учебного года, 26 мая, в Ашинской детской школе искусств состоялся юбилейный 55­-й выпуск. Свидетельства об окончании школы получили 35 выпускников по классу фортепиано, скрипки, гитары, домры и аккордеона. С отличием окончили школу Арсений Малышев, Елизавета Аглушевич, Ирина Бахарева, Диана Галиаскарова, Надежда Мухачева, Юлия Лосянская, Анастасия Иванова, Анна Маркова, Полина Фукалова.

После окончания торжественной части выпускники поднялись на сцену. В песнях и стихах прозвучали самые теплые слова благодарности преподавателям по специальности и теоретическим дисциплинам: А.В. Марковой, И.В. Веденевой, Э.А. Емалтыновой, И.В. Фоминой, Л.А. Куприной, А.В. Крапачевой, С.В. Назаровой, А.В. Изюмовой, Т.Ф. Ермаковой, С.Ю. Лукьяновой.  С теплой, проникновенной речью выступили родители выпускников.  Они выразили признательность всему педагогическому коллективу, администрации школы за чуткость, высокий профессионализм, создание в школе благоприятных условий для творческой самореализации каждого ученика.

Но какой же выпускной вечер без капустника! Улыбки, песни, речи не смолкали ни на минуту. Выпускники школы проявили все свои творческие способности и с юмором, шуткой рассказали зрителям о событиях школьной жизни. Зал смеялся и дружно аплодировал! Завершился праздник дискотекой и фейерверком воздушных шаров, которые ребята выпустили в небо с надеждой, что все мечты, задуманные в этот счастливый миг, сбудутся.

И. Бардушко, замдиректора АДШИ

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com