Главная / КОНКУРС / Детские сады Ашинского района делятся опытом работы на областном конкурсе

Детские сады Ашинского района делятся опытом работы на областном конкурсе

Участники представили на суд жюри 20 работ по шести номинациям

 

Уже в седьмой раз под эгидой «Единой России» реализуется проект «Детские сады — детям». Его содержание постоянно меняется, как и задачи, которые встают перед дошкольным образованием России. В марте 2017 года по инициативе сторонников партии в Ашинском районе проходил муниципальный этап VII областного конкурса «Детские сады-детям» для выявления, поддержки и распространения инновационного опыта организаций дошкольного образования и воспитания, определения лучших детских садов.

В конкурсе участвовали все дошкольные образовательные организации Ашинского района. Ими были представлены 20 работ в шести номинациях. По его итогам двадцати участникам этапа вручены грамоты и благодарственные письма местного отделения партии «Единой России».

Для участия в седьмом областном конкурсе «Детские сады — детям» в городе Челябинске, по решению компетентного жюри, Ашинский район представят три учреждения. Это работы Г.Ф. Колиной – воспитателя детского сада №8 в Симе, Т.Ю.  Казанцевой — воспитателя детского сада №4 в Аше и Л.В. Тамендаровой — младшего воспитателя этого же образовательного учреждения в Аше. А также — работа Д.Р. Романовой — повара детского сада №10 в Аше. Кроме того, Динара Рафаиловна Романова стала победителем областного конкурса «Детские сады — детям» в номинации «Лучший повар детского сада» по Челябинской области. Мы поздравляем Д.Р. Романову с победой и желаем дальнейшего профессионального роста!

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com