Главная / КОНКУРС / Ашинская вокалистка Маргарита Медведева — в проекте НТВ «Ты супер!»

Ашинская вокалистка Маргарита Медведева — в проекте НТВ «Ты супер!»

Она воспитанница вокальной студии детско-юношеского центра Аши, педагога Людмилы Ярошенко

 

Маргарита Медведева — солистка образцового коллектива Челябинской области «Музыкальные острова». На проекте центрального канала российского телевидения «Ты супер!» Маргарита исполнила песню «Свет твоей любви».

Выбранная песня подошла к её трогательному образу. Не случайно член жюри — известный певец и актёр Алексей Воробьёв — нежно произнёс, глядя на ашинскую девушку, «милая…» и решительно нажал кнопку. Загоревшийся свет просигнализировал Маргарите: «Ты в проекте».

На следующем куплете не выдержала и стала подпевать нашей землячке вторая представительница жюри — певица и автор песен Ирина Дубцова. Она тоже нажала заветную кнопку!

У жителей Ашинского района теперь есть возможность и дальше болеть за нашу талантливую землячку и её руководителя по эту сторону телевизионного экрана и посылать им слова поддержки в соцсетях. Первые послания уже появились.

— Администрация и педагогический коллектив ДЮЦ города Аши выражает слова благодарности педагогу Людмиле Станиславовне за её профессионализм и преданность своей профессии. Маргарита, ты умничка! Желаем дальнейших творческих успехов и новых ярких побед. Гордимся вами! — так написали коллеги и педагоги из детско-юношеского центра.

Мария Костецкая, фото и видео vk.com/yousuperntv

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com