Главная / СПОРТ / Ашинские легкоатлеты вернулись с призовыми местами из Уфы

Ашинские легкоатлеты вернулись с призовыми местами из Уфы

Ребята достойно выступили на соревнованиях, показав отличные результаты

25 июня на уфимском стадионе «Нефтяник» состоялись соревнования на Кубок Республики Башкортостан.

Ашинский район в спортивном состязании представляли сразу два участника: студент Ашинского индустриального техникума Александр Солоницин и ученица школы №2 г. Аши Елена Дороженко (тренер Валерий Напалков).

Александр и Елена показали отличные результаты, пробежав стометровку за 11.70 сек. и 13.60 сек. соответственно, и заняли первые места в своих категориях.

В прыжках в длину А. Солоницин выиграл у своих соперников, преодолев расстояние 575 см., и занял первое место, улучшив свой прошлогодний результат.

Желаем ребятам и дальше покорять спортивные вершины, прибавляя в копилку спортивно-оздоровительного комплекса «Металлург» новые победы.