Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / Ашинские полицейские спасли собаку и нашли ей хозяев

Ашинские полицейские спасли собаку и нашли ей хозяев

Пес несколько дней сидел на цепи в лесу близ Аши

 

Сотрудники Отдела МВД России по Ашинскому району спасли собаку, которая оказалась в лесу и едва не погибла от голода. В социальных сетях полицейские увидели пост, что брошенная собака несколько дней привязана к дереву, находится под дождем в лесу недалеко от города Аши, голодная и нуждается в помощи.

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних, подполковник полиции Артем Гавриленко и инспектор-кинолог, старший лейтенант полиции Анна Белоброва выехали на помощь четвероногому. Полицейские связались с автором поста и определили местонахождение брошенного животного. Собаку удалось обнаружить за считанные минуты, после чего стражи порядка отвезли ее в отдел, где обогрели и накормили напуганного питомца.

Вскоре полицейские передали собаку в чуткие, заботливые руки – жителям Миньяра, которые также не остались равнодушными к посту о брошенной собаке и уже через несколько часов приютили четвероногого. Они сердечно поблагодарили полицейских за спасение их нового питомца.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com