Главная / НОВОСТИ / Ашинских автолюбителей приглашают на автофестиваль «Поворот не туда-2021»

Ашинских автолюбителей приглашают на автофестиваль «Поворот не туда-2021»

В рамках подготовки к мероприятию организаторы придумали для участников увлекательные квест-игры

 

Оргкомитет объединения «Asha Alldrive» объявил о подготовке к проведению второго ежегодного автофестиваля «Поворот не туда-2021» в Аше. Автофестиваль состоится 24 июля и будет приурочен ко Дню города и Дню металлурга.

— В случае ухудшения эпидемиологической обстановки мероприятие может быть переквалифицировано в закрытую клубную встречу с ограниченным количеством участников на закрытой площадке. В таком случае встреча будет проходить с обязательным соблюдением всех предписаний Роспотребнадзора, мер социального дистанцирования, с использованием средств индивидуальной защиты, — отметили в оргкомитете.

«Поворот не туда»  — это соревнования для разных категорий авто, как моноприводных, так и с приводом на обе оси. Каждой категории выделят свои маршруты прохождения. В соревновательной дистанции будут встречаться элементы ориентирования на местности по навигатору, ралли, слалома (автомногоборья).

Чтобы подогреть интерес автолюбителей, организаторы придумали увлекательные авторские квест-игры с призами от спонсоров. Генеральным информационным спонсором выступает газета «Стальная искра». Кстати, на страницах одного из номеров была зашифрована подсказка к одному из квестов.

Более подробную информацию можно найти на страницах организатора в социальных сетях.

Ирина Рыжих

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com