Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / Ашинский район — лидер региона по самым «убитым» школьным туалетам

Ашинский район — лидер региона по самым «убитым» школьным туалетам

Популярный бренд чистящих средств Domestos запустил конкурс среди школьных туалетов, нуждающихся в ремонте в рамках акции «Школьная программа Domestos»

 

Известная в России компания Domestos запустила акцию «Школьная Программа — 2021». Её суть — конкурс на самый неблагоустроенный школьный туалет страны. На сайте компании нужно оставить заявку и прикрепить фото школьного туалета. Любой посетитель сайта может оставить лайк за наиболее «убитый», на его взгляд, санузел. Победителям, набравшим самое большое число голосов, обещан ремонт школьного туалета за счёт фирмы или запас моющего средства на год.

В настоящий момент на конкурс подано более 130 заявок со всей страны. От Челябинской области поступило шесть заявок, из них только одна — из Челябинска, а пять — из нашего Ашинского района.

На сегодняшний день по стране лидирует школьный туалет из города Гусь-Хрустальный, он набрал более 1000 голосов. Но и у туалета ашинской школы №9 тоже есть шанс — более 273 человека «лайкнули» это фото. По крайней мере, он побеждает по Челябинской области.

Мария Костецкая, фото promonado.ru/domestos-schools

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com