Главная / СПОРТ / Ашинский пожарно-спасательный гарнизон показал хорошие результаты в областных соревнованиях

Ашинский пожарно-спасательный гарнизон показал хорошие результаты в областных соревнованиях

Он составил достойную конкуренцию соперникам во всех категориях

 

Побороться за звание лучших спортсменов-огнеборцев, завоевать кубки, медали и призы в Челябинск приехали спортсмены системы МЧС со всех уголков области. Ашинский пожарно-спасательный гарнизон представляли не только опытные сотрудники пожарных подразделений, но и совсем юные спортсмены-школьники, занимающиеся пожарно-прикладным спортом.

Стадион «Метар-Спорт» принимал спортсменов в течение двух дней: в первый выступали юноши и девушки от 12 до 18 лет, а во второй — взрослые участники соревнований (мужчины и женщины). В два соревновательных дня участникам необходимо было преодолеть 100-метровую полосу с препятствиями и подняться по штурмовой лестнице в окно учебной башни.

Несмотря на то, что чемпионами в командном зачете стали хозяева соревнований — третий отряд ФПС по Челябинской области (г. Челябинск), спортсмены, представляющие Ашинский пожарно-спасательный гарнизон, показали себя хорошо. Отдельно хотелось бы отметить наших юных участников, которые выложились по полной программе. Особенно отличились Анна Попова, Валерия Чикишева, Екатерина Храмцова, Мария Мызгина, Кристина Нагих, Екатерина Абрамова, Никита Лапшов, Ринат Сайфуллин, Александр Акшенцев, Егор Мохначев, Андрей Канивец, Александр Саитов.

 

Галина Насибулина, Ашинский пожарно-спасательный гарнизон

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com