Главная / НОВОСТИ / Ашинцев ждут нескучные и жаркие выходные

Ашинцев ждут нескучные и жаркие выходные

Ожидаются экстремальные гонки, мотопробег с российским триколором и патриотический концерт

 

11 июня профессионалы и любители автоспорта соберутся в районе поселка Ук для участия в открытом автофестивале «Ашинская жара—2016». Зрителей ждет не только горячие и захватывающие гонки, но и встречи со знаменитостями автоспорта. Организаторы не раскрывают их имен и держат интригу до самого начала фестиваля, запланированое на 11.30. Регистрация участников в 10.30.

11 июня в Аше пройдет еще одно новое для города мероприятие в необычном формате. «Заряд» положительной энергии, благодаря музыке от ашинских DJ, показательным выступлениям Asha Freeride Team, Asha Workout, баттлам на турнике, получит каждый, кто захочет стать участником фестиваля спорта и музыки. Начало в 13.00 в парке им. П. Пилютова.

12 июня в 11.00 с площади им. В.И. Ленина стартует мотопробег «Ночных волков». Российский флаг мотоциклисты провезут по двум районам Челябинской области: Ашинскому и Катав-Ивановскому.

В этот же день в 15.00 у входа в ДК «Металлург» все струны зрительских душ будут затронуты солистами и творческими коллективами Аши. На концерте «Я, люблю тебя, Россия!» будут звучать знакомые поэтические строчки, любимые песни, юные артисты представят хореографические номера.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com