Главная / ПРАЗДНИКИ / Атмосферное пространство «Мечты» подходит для любого возраста

Атмосферное пространство «Мечты» подходит для любого возраста

Многофункциональный центр привлекает гостей демократичными ценами

— Наше пространство можно использовать для реализации разных проектов — встреч с друзьями, дней рождения, девичников, встреч выпускников, детских праздников, выпускных, семейных мероприятий, тематических вечеринок, презентаций, тренингов, мастер-классов, фотосессий,— рассказывает гостеприимная хозяйка Екатерина Бурасова.

Пространство разделено на зоны, в игровой для детей можно покататься с горки, попрыгать на батуте или вместе с мамой порисовать на световом столе песком, заняться строительством из больших лего-блоков. Подростков привлекает караоке или игровая приставка Xbox, где система Kinect улавливает движения игрока и заставляет персонаж из игры двигаться так же. Это очень весело! Пока игрок прыгает, плавает, играет в теннис — Kinect делает фотографии, а по окончанию игры их воспроизводит, что тоже забавляет гостей. Аэрохоккей и настольный футбол нравятся и детям, и взрослым. В популярные настольные игры «Мафия», «Монополия», «Крокодил», «Дженга», «Нефариус» и другие можно сразиться большой компанией. А уединиться с книгой лучше в притягательном месте для чтения — мягком «дупле».

— У нас проходят разнообразные мастер-классы, — продолжает Екатерина. — Расписываем пряники, осваиваем бисероплетение, декорируем подушки, мастерим из полимерной глины, вяжем. Расписание мастер-классов можно узнать в Интернете или по телефонам. Также мы приглашаем творческих людей для проведения мастер-классов.

Атмосферное пространство «Мечты» привлекает демократичными ценами и ждёт гостей по адресу: г. Аша, ул. Кирова, 61А (дом за ЗАГСом, второй этаж). О посещении лучше предварительно договориться по телефонам: 8-963-466-33-80, 8-982-339-60-43. Подарите хорошее настроение и содержательный отдых себе и детям!

 

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com