Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / Благодарственное письмо минпросвещения РФ – педагогу из Аши!

Благодарственное письмо минпросвещения РФ – педагогу из Аши!

Анна Александровна Прокофьева работает учителем иностранных языков в школе №4 им. Героя России Е. Н. Конопелькина г. Аши

 

Первого марта Анна Прокофьева была приглашена в Челябинск, где в зале Законодательного Собрания Челябинской области состоялась церемония награждения педагогических работников Южного Урала благодарственными письмами министерства просвещения Российской Федерации.

В числе приглашённых на торжество Анна Александровна была награждена благодарственным письмом министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Так был вознаграждён добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения Анны Александровны – учителя иностранного языка, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школы №4 им. Героя России Е. Н. Конопелькина» г. Аши.

Коллеги по работе, ученики и управление образованием Ашинского района поздравляем А.А. Прокофьеву и желают ей много новых побед и удачи!

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com