Главная / НОВОСТИ / Благодаря вмешательству «Стальнушки» в Миньяре отремонтировали ступени на почту

Благодаря вмешательству «Стальнушки» в Миньяре отремонтировали ступени на почту

Спустя два месяца после публикации статьи на сайте газеты крыльцо почтового отделения отремонтировали

 

Напомним, 13 июня 2021 года на сайте «Стальной искры» появилась статья о том, что крыльцо почтового отделения в Миньяре разрушено, обломки ступеней разбросаны рядом, перил нет. Подниматься на такое крыльцо опасно, особенно для людей почтенного возраста. А ведь услугами почты пользуются преимущественно пенсионеры.

Тревогу забили представители общественности Миньяра, к ним подключились городские депутаты. Корреспондентам «Стальной искры» удалось выяснить у руководства Усть-Катавского почтамта, что на ремонт составлена смета и скоро крыльцо отремонтируют.

На сегодняшний день у крыльца появились сверкающие перила-ограждение. Но какими же кривыми руками сделали остальной ремонт! Дыры в ступенях просто забросали раствором, столбы для перил оставили кривыми, строительный мусор не вывезли.

Непонятно, почему ход ремонтных работ не проконтролировало руководство местного почтового отделения? Не найдя ответа, представители общественности вновь обратились к руководству в Усть-Катаве. Там заверили, что ремонт ещё не завершён. Работы будут продолжены в ближайшее время.

Юлия Сергеева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com