Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / Более 200 тысяч юных россиян смогли подготовиться к школе благодаря «Единой России»

Более 200 тысяч юных россиян смогли подготовиться к школе благодаря «Единой России»

В новые регионы было передано более 30 тысяч рюкзаков для первоклассников и наборов для школьников

 

Помимо традиционных категорий – детей из многодетных, малообеспеченных семей – особое внимание уделили семьям участников СВО, а также детям в новых регионах.

В новые регионы «Единая Россия» передала более 30 тысяч рюкзаков для первоклассников и наборов для школьников из нуждающихся и многодетных семей, отметил руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин.

— Волонтёры доставляли их, в том числе в прифронтовые территории и продолжают развозить адресно, так как некоторые люди не смогли доехать до партийных пунктов гуманитарной помощи или раньше обратиться за поддержкой, — говорит он. — Мы пополнили и школьные библиотеки. Передали уже более миллиона книг. Помимо этого, наши активисты принимали активное участие в благоустройстве пришкольных территорий, помогали делать косметический ремонт. Ряд школ успели привести в порядок по народной программе партии.

Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» активно включилось в проведение акции «Собери ребенка в школу». Помощь была оказана для школьников участников СВО, детей из подшефных городов Ясиноватая и Волноваха Донецкой народной республики.

Фото: Григорий Надток, фото предоставлено пресс-службой «Единой России»

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com