Главная / КОНКУРС / Более двадцати кошек и собак стали участниками традиционной конкурса домашних питомцев в Аше

Более двадцати кошек и собак стали участниками традиционной конкурса домашних питомцев в Аше

16 июля в парке им. Пилютова прошло семейное мероприятие «Мой пушистый друг»

 

Хвостатыми участниками конкурса стали более 20 кошек и собак. «Мой пушистый друг» проходит в Аше уже в шестой раз.

— Это значит, что вам, дорогие горожане, нравится такой добрый праздник, что, несомненно, радует организаторов, — выступила с приветственным словом начальник управления культуры АМР Алиса Несговорова. — Семейное мероприятие в воскресный праздничный день стало доброй традицией.

В воскресный день в парке можно было найти развлечения на самый разнообразный вкус: послушать живое исполнение песен детских творческих коллективов, принять участие в акции посткроссинга «Приветом из Аши», стать участником квеста «Я люблю свой город» и присоединиться к мастер-классу «Пейзаж акварельный» и «Монотипия». Организаторами художественной части последнего праздничного дня стала детская художественная школа в лице преподавателя Марии Гизатуллиной и директора ДХШ Елены Челпановой.

По итогам конкурса «Мой пушистый друг» Миссис и Мистер «Мяу» стали кот-шотландец Сеня и трехмесячная кошка Ириска, в подарок от организаторов им достались когтеточки. А звания лучших в собачьей номинации получили плюшевый шарпей Миша и мини-шпиц Боня.

Фото Алисы Несговоровой

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com