Главная / СПОРТ / Более ста детей Ашинского района участвовали в соревнованиях по легкой атлетике

Более ста детей Ашинского района участвовали в соревнованиях по легкой атлетике

Лучшие поедут защищать честь муниципалитета на уровне области

 

В воскресенье 16 апреля в спортивном комплексе «Металлург» города Аши прошли соревнования по лёгкой атлетике. Приняли участие 110 учащихся общеобразовательных школ города Аши и посёлка Ук.

Атлеты соревновались в нескольких дисциплинах и показали отличные результаты.

В беге на 30 метров победителями стали Тимофеев Кирилл (школа №3) и Кузнецова Анна (школа №2). В беге на 30 метров с барьерами – Широков Егор и Валиуллина Айгуль (школа №3).

В прыжках в длину с места лучшими стали Задиракин Илья (школа №2) и Ибатова Юлия (школа №7). В прыжках в высоту с разбега – Солоницин Александр (Ашинский индустриальный техникум) и Елизарьева Юлия (школа №7).

В тройном прыжке в длину с места не было равных Нуриеву Ильнуру (школа №9), Калинину Радиону (школа п. Ук) и Банниковой Екатерине (школа №9).

В беге на 110 метров отличные результаты показали Тимофеев Кирилл (школа №3) и Шашкова Анастасия (школа №4). Дистанцию в 500 метров быстрее всех преодолели Задиракин Илья (школа №2) и Абрамова Софья (школа №4).

Хочется поблагодарить слаженную работу судейской коллегии из числа тренеров-преподавателей ДЮСШ АМР: Гулюк В.Т., Гарипова С.С., Попёнова С.А. и инструктора-методиста спорткомплекса «Металлург»  Аллагулову Т.А.

Особо благодарим руководителей образовательных организаций и учителей физической культуры АМР, принявших активное участие в организации, а также коллектив спортивного комплекса и лично В.А. Шашкова.

В. Напалков, главный судья соревнований

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com