Главная / КОНКУРС / Чухломины из Аши — призёры регионального этапа конкурса «Семья года-2023»

Чухломины из Аши — призёры регионального этапа конкурса «Семья года-2023»

Многодетная семья из династии железнодорожников отмечена номинацией «Семья — хранитель традиций»

 

Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» прошёл в июне 2023 года. В нашем регионе этот конкурс организован и проведён правительством Челябинской области и министерством труда и социальной защиты РФ, а также Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится в нашей стране уже восьмой год.    В нашем районе его муниципальный этап проводился с 22 мая 2023 года по 2 июня 2023 года. Двенадцать семей муниципалитета заявились на конкурс в следующих номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья — хранитель традиций».

Экспертное жюри выбрало из представленных конкурсантов семью Риты и Игоря Чухломиных из Аши, присудив им 2-е место в номинации «Семья — хранитель традиций». Чухломины — семья железнодорожников уже в третьем поколении! Рита Римовна — инженер первой категории Ашинской дистанции пути, а Игорь Николаевич — старший электромеханик Уфимской дистанции сигнализации, централизации и блокировки  Куйбышевской дирекции инфраструктуры.

Кроме того, Рита и Игорь — родители четырёх дочек, две из которых двойняшки.

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com