Тема форума — «Время побеждать!» — связана с Годом защитника Отечества и 80-летием Великой Победы
С 25 по 26 октября в Челябинске состоялся юбилейный V Всероссийский открытый женский форум «Стальное кружево Урала». Это масштабное событие, посвящённое в этом году теме «Время побеждать!», традиционно прошло при поддержке губернатора Алексея Текслера и правительства области.
Форум стал площадкой для вдохновения, живого общения и обмена опытом. В программе были выступления звёздных экспертов — Аннетты Орловой, Ангелины Шам и Лилии Рах, круглые столы, мастер-классы и уникальный Всероссийский «Фестиваль кокошника». На открытии губернатор лично вручил государственные награды женщинам, чей труд вносит неоценимый вклад в развитие региона.
Особенно трогательным моментом стало бракосочетание участника СВО Ивана и его невесты Елизаветы прямо на сцене конгресс-холла «Таганай».
В работе форума приняла участие делегация Ашинского района от сферы культуры, в которую вошли сотрудники управления культуры администрации АМР и Симской детской школы искусств. Мероприятие позволило перенять новый опыт, найти идеи для будущих проектов и стать частью значимого для всего Урала события.
Фото: управление культуры администрации АМР


