Главная / НОВОСТИ / Детско-юношеский центр Аши подвел итоги учебного года

Детско-юношеский центр Аши подвел итоги учебного года

Завершение его было насыщено яркими впечатлениями

 

Отчетный концерт, а если точнее, музыкальный спектакль «Мы родом из детства»  театральных объединений «Браво» и «Акробатический союз» под руководством Анны Трушкиной состоялся на сцене ДЮЦ 17 мая. Представление длилось сорок минут, яркие картинки сменяли друг друга без остановки, все происходило на одном дыхании. Эмоции, и волнение, и радость артистов передавались зрителям, которые смотрели, как выступают дети. Декламация юмористических стихов сопровождалась танцами, жестами, улыбками, мимикой. Исполнители с огромным удовольствием, ощущая себя настоящими актерами театра,  исполняли свои роли, вызывая душевный отклик зрителей.  Не даром говорят, что успех артиста зависит от зрительного зала, а настроение зала — от игры артиста.

Кроме юных театралов, на сцене выступили «маленькие куклы», их роль исполнили ребята из «Акробатического союза». Танец кукол, сопровождающийся элементами из акробатики, произвел на публику огромное впечатление. В конце спектакля ребята из двух объединений под песню «Зурбаган» вышли на сцену вместе с руководителем. Зрители долго не отпускали юных артистов, одаривая их благодарными аплодисментами.

И это только начало. На новый  учебный год у театральных объединений «Браво» и «Акробатический союз»  уже много планов, интересных творческих задумок. В этих объединениях ждут новых ребят, возможно, будущих талантов. Продолжение следует!

 

Анна Радуга

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com