Главная / ЭКОНОМИКА / Динис Сибагатулин назначен общественным бизнес-омбудсменом в Ашинском районе

Динис Сибагатулин назначен общественным бизнес-омбудсменом в Ашинском районе

Новый руководитель занимается предпринимательской деятельностью в сфере торговли и общепита восемь лет

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров назначил своим общественным представителем в г. Аше и Ашинском районе Диниса Сибагатулина, который имеет активную жизненную позицию, ведет благотворительную деятельность. Динис Сибагатулин имеет ряд наград, среди которых Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области.

Проводя собеседование с Динисом, Александр Гончаров отметил важность взаимодействия общественного представителя с муниципальными властями и местным бизнес-сообществом, а также с органами контроля и надзора для создания благоприятных условий для развития предпринимательства.

— Деятельность общественного представителя очень важна для нас, поскольку, он является источником информации об инвестиционном и деловом климате в муниципалитете, о проблемах, с которыми сталкиваются предприниматели на местах, — отметил Александр Гончаров.

По данным официального сайта района, на начало 2022 г. в Ашинском районе насчитывалось 1217 субъектов малого и среднего предпринимательства. Что касается видов экономической деятельности, то более 50% приходится на сферу торговли, затем следуют обрабатывающие производства, транспортировка и хранение, строительство.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com