Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / «Добро.Взаимно»: в Челябинской области заработало новое полезное приложение

«Добро.Взаимно»: в Челябинской области заработало новое полезное приложение

​​​​​​​Сервис имеет много категорий, по которым можно предложить свои услуги или попросить о помощи абсолютно бесплатно

 

Новый сервис «Добро.Взаимно» — проект движения «Добро.РФ», которое является крупнейшей в России волонтерской площадкой. Приложение на платформе VK позволяет найти людей, которые нуждаются в помощи, и тех, кто готов помочь на безвозмездной основе.

Запуск приложения ещё в апреле поддержал президент России Владимир Путин. Он отметил, что волонтёрское движение хотя и не так давно начало развиваться, но уже сейчас имеет огромные масштабы.

Запрашивать и оказывать услуги можно по категориям: ремонт, бытовые услуги, доставка, помощь пожилым, консультации, дети, уход за животными, обучение, IT, няни и сиделки, здоровье. Чтобы поучаствовать в системе добрых дел, нужно открыть сервис и заполнить анкету. Дополнительно устанавливать ничего не нужно. После этого пользователи бесплатно могут разместить объявление с просьбами или предложениями. Поиск участников проходит автоматически по темам. После совпадения потребностей люди могут напрямую начать диалог с собеседником. В приложении можно ставить оценки и комментировать аккаунты. Такая возможность делает сервис максимально прозрачным, что в будущем повысит доверие людей друг к другу.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com