Главная / КОНКУРС / Две сотрудницы ОМВД по АМР вышли в финал региональной благотворительной премии

Две сотрудницы ОМВД по АМР вышли в финал региональной благотворительной премии

Наши землячки соревновались в профессиональном мастерстве со 186 сотрудницами силовых ведомств Челябинской области

 

Организатором пятой ежегодной региональной общественной благотворительной премии «Щит и роза — Южный Урал 2021» стала Челябинская Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб РФ.  Ксения Шаронова и Надежда Хафизова вошли в число 35 финалисток этого конкурса. И показали они себя не только в погонах, но и в красивых платьях «в пол». Ведь всем финалисткам была подарена профессиональная фотосессия.

Мастер спорта России по пауэрлифтингу Ксения Шаронова трудится замначальника следственного отдела ОМВД России по Ашинскому району в звании майора юстиции. Она победила в номинации «За высокие спортивные достижения». Ксении Сергеевне удаётся совмещать успешную службу и работу тренера спортивного клуба «Титан».

Капитан полиции Надежда Хафизова победила в номинации «За материнское тепло». В семье Надежды Анатольевны и её мужа, который также служит в ОМВД России по Ашинскому району, подрастают пятеро детей! Как женщине удаётся совмещать профессиональные достижения и заботы многодетной мамы — большая загадка. Но со всеми обязанностями она справляется блестяще!

Торжественное вручение наград финалисткам пятой ежегодной региональной общественной благотворительной премии «Щит и роза — Южный Урал 2021» состоится в преддверии Международного женского дня 8 марта.

Мария Костецкая, фото ОМВД по АМР

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com