СПОРТ

Есения Коляскина из Аши тренируется в Академии футбольного клуба «Спартак»

Воспитанница спортивной школы по футболу «Металлург» принимает участие в недельном цикле учебно-тренировочных занятий

Заниматься на базе одной из ведущих футбольных академий страны юной ашинской футболистке позволили высокие показатели на тренировках, а также программа развития юных спортсменов в ашинской футбольной спортшколе.

— Мы уверены, что Есения максимально проявит себя, подтвердит высокий уровень подготовки и сможет закрепиться в системе одного из ведущих клубов России, — заявили в спортивной школе «Металлург». — Мы продолжаем целенаправленную работу по созданию условий для развития юных спортсменов, предоставляя наиболее талантливым воспитанникам возможность пройти просмотры в ведущих футбольных академиях России и выйти на новый уровень профессионального роста.

Просмотр в Академии футбольного клуба «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова для Есении стартовал первого июня и завершится уже в это воскресенье. В рамках просмотра ей предстоит продемонстрировать свои игровые и личностные качества, а также адаптироваться к требованиям профессиональной структуры академии.

НАША СПРАВКА:
На фото — Есения Коляскина вместе с игроками женской команды ФК «Спартак» и национальной сборной России Анной Кожниковой, Мариной Фёдоровой и генеральным директором ФК «Металлург» Геннадием Медведевым, который специально прилетел в Москву, чтобы поддержать Есению.

Подготовлено по материалам пресс-службы ФК «Металлург»

Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com