Яндекс.Метрика
СПОРТ

Футболистки из Аши в составе сборной области завоевали серебро Первенства России

С 13 по 15 мая в Кургане прошло Первенство России по футболу среди девушек до 17 лет

В турнире, который состоялся в рамках межрегиональных соревнований округов — Приволжского, Сибирского и Уральского, приняли участие четыре сборные команды. Игры проходили по круговой системе.

По итогам соревнований первое место завоевала команда «Республика Башкортостан», набравшая семь очков (две победы и ничья). Вторую строчку заняли представительницы «Челябинской области», в их активе шесть баллов. Тройку лидеров замкнула «Свердловская область» с четырьмя очками.

В составе сборной Челябинской области выступили воспитанницы ашинской спортивной школы «Металлург»: Софья и Марина Орловы, Елизавета Климова, Ангелина Газизова, Ирина Семибратова, Арина Бекетова и Дарья Мережко.

 

Фото: СШ «Металлург» Аша

Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com