Главная / КУЛЬТУРА / Глава Ашинского района Вадим Сергеев дал старт «Ёлке желаний»

Глава Ашинского района Вадим Сергеев дал старт «Ёлке желаний»

 

Вместе с главой муниципалитета в мероприятии принял участие городской прокурор г. Аши Александр Калинин

 

В акции участвуют депутаты Собрания депутатов, заместители главы администрации, главы городских и сельских поселений, начальники управлений и муниципальных учреждений, народные избранники, представители общественных организаций и «Движение Первых».

Вадим Евгеньевич отметил, что эта добрая акция стала замечательной предновогодней традицией:

— Вот уже несколько лет подряд мы проводим акцию «Ёлка желаний». Её инициатором стал президент Российской Федерации Владимир Путин и поддержал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Приятно, что с каждым годом число дарителей увеличивается. Присоединились главы поселений, депутаты и общественники. Все структуры и неравнодушные люди собираются и дарят подарки детям, которые в этом особенно нуждаются: детям из малообеспеченных семей, инвалидам и детям-участников СВО. Поздравляю вас с этим событием и благодарю, что откликнулись. Надеюсь, что 2025 год будет счастливым и добрым, — добавил глава района.

Вадим Евгеньевич и Александр Николаевич сняли шары с подарками для трёхлетнего Арсения из г. Сима и девятилетнего Святослава из г. Аши и в ближайшее время вручат ребятам загаданное. В этом году «Ёлка желаний» проходит при поддержке «Движения Первых».

 

Фото: Администрация Ашинского района

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com