Главная / СПОРТ / Хоккейная команда «Агрегат» из Сима стала серебряным призёром УЛХЛ

Хоккейная команда «Агрегат» из Сима стала серебряным призёром УЛХЛ

Такой высокий результат у дебютанта соревнований, который в этом сезоне только «раскатывался»!

 

Напомним, симские хоккеисты в августе 2021 года впервые подали заявку на участие в первенстве Уфимской любительской хоккейной лиги. Участие в этих престижных соревнованиях стало возможным благодаря поддержке руководства градообразующего предприятия — ПАО «Агрегат».

— Поставленную руководством ПАО «Агрегат» задачу: постараться выбиться в призёры соревнований — мы выполнили, — говорит тренер команды Андрей Игнатюк. —В финале была упорная борьба! Но во встрече до двух побед наша команда уступила команде «Строитель» из Уфы. Тем не менее, это наш общий выигрыш. Хочу поблагодарить за содействие руководство ПАО «Агрегат» и персонально исполнительного директора А.М. Уржунцева и директора по режиму и общим вопросам С.В. Распопова. Отмечу директора команды В.Б. Изюмова, проделавшего в этом сезоне огромную работу, и.о. директора СОК Д.А. Волкова, болельщиков ПАО «Агрегат» и СМТ.

В планах симской команды — разбор финальной игры и исправление ошибок, «сухие» тренировки в июне-июле и подача заявки на участие «Агрегата» в сезоне 2022-2023 гг., где симчане рассчитывают взять реванш.

Юлия Сергеева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com